Последний звонок

24 мая в нашем лицее состоялась торжественная линейка для учащихся 1-х, 4-х, 9-х и 11-х классов, посвященная празднику Последнего звонка. 

С поздравительными и напутственными словами к собравшимся обратились директор лицея Виталий Валерьевич Скворцов, почетные гости и учителя. Также выпускников 11-х классов поздравили первоклассники.

В ответном слове учащиеся 11-х классов поблагодарили учителей, родителей и исполнили традиционный вальс выпускников. Затем для выпускников прозвучал последний в их школьной жизни звонок.

25 мая состоялась линейка для учащихся 2-8 и 10 классов, посвященная празднику Последнего звонка. На мероприятии присутствовали директор лицея Виталий Валерьевич Скворцов и почетные гости.

На линейке директор лицея наградил отличников похвальным листом «За отличные успехи в учении» и вручил дипломы учащимся, занявшим призовые места в олимпиадах муниципального и регионального уровней.

Представители ТГТУ поздравили команду лицея, занявшую первое место во втором Открытом первенстве ТГТУ по спортивному ориентированию среди команд учебных заведений  среднего, среднего профессионального  и высшего образования, и передали кубок и диплом победителя.

Администрация и педагогический коллектив поздравляет всех учащихся с успешным окончанием 2016/2017 учебного года. За время летних каникул желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и 1 сентября вновь встретиться на торжественной линейке и отправиться в увлекательное путешествие в страну Знаний. Надеемся, что следующий учебный год принесет еще больше побед в конкурсах и олимпиадах различного уровня!!!

Выпускникам 9-х и 11-х классов от всей души желаем удачи на экзаменах, легких КИМов, успехов в любых начинаниях и исполнения самых заветных желаний!!!