Прием в учреждение

Об организации индивидуального отбора учащихся
в 10 классы профильного обучения на 2021/2022 учебный год

На основании образовательных запросов участников образовательной деятельности (учащихся, законных представителей (родителей)) дополнительный набор в 10 классы планируется 27.08.2021 в 10:00 в следующие профили обучения:

Наименование профиля обучения Профильные предметы Количество мест
Естественно-научный профиль химико-биологической направленности математика, химия, биология 44
Гуманитарный профиль гуманитарной направленности русский язык, литература, история, право 22

Прием в 10 классы профильного обучения на 2021/2022 учебного года будет осуществляться на основании результатов индивидуального отбора. Наличие аттестата об основном общего образования – обязательно.

Необходимо иметь справку с результатом майской контрольной работы.

По результатам индивидуального отбора формируется рейтинг образовательных достижений участников и принимается решение о комплектовании списков учащихся, зачисленных на обучение, по каждому профилю в соответствии с количеством мест.

Телефон для справок 8(4752)  72-43-51, 72-56-45

Прием заявлений в 1 класс начинается 1 апреля в 9.00 для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, а также для тех, чьи братья (сёстры) обучаются в МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова».

Подать заявление в электронном виде можно воспользовавшись баннером «ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ» на главной странице официального сайта учреждения или через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

Заявления, поданные ранее установленного времени, считаются недействи-тельными.

Планируемое количество мест в 1-х классах на 2021-2022 учебный год -150.

Приём заявлений в 1 класс на 2021/2022  учебный год от родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной за образовательной организацией территории,   начинается с 06.07.2021 при наличии свободных мест.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Набор в первые классы на 2021/2022 учебный год завершен.

Планируемое количество учащихся в 1-х классах на 2021/2022 учебный год Количество зачисленных
в 1-е классы
на 2021/2022 учебный год
Количество свободных мест для зачисления в 1-е классы

Свободных мест нет.

Родительское собрание состоится 27 августа 2021 года в 13.00.

Информация о распределении учащихся по классам будет размещена 26 августа 2021 года на информационном стенде учреждения.

Для получения информации о наличии  вакантных мест в первых классах муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова Вам необходимо обращаться в комитет образования города Тамбова по адресу: улица Мичуринская, 149 (кабинет 26) или по телефону 8(4752) 53-58-12.

Документы для приема в 1 класс:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Ответственный за приём документов:

Морозова Татьяна Ивановна (заместитель директора по УВР), кабинет №1,

телефон: 72-56-45

Документы

Приказ Министерства просвещения  Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. №458 г. Москва «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации города Тамбова № 5616 от 12.12.2020 г. «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Тамбова»

Приказ «Об организации приёма документов для зачисления учащихся в 1 класс на 2021/2022 учебный год» № 71 от 29.03.2021 г.

Границы микрорайона: схема

Правила приёма

Заявление о приёме

Перечень улиц и домов микрорайона, закреплённых за МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова»