Аллея поколений

19 апреля в целях привлечения внимания к вопросам экологического развития и для воспитания экологической культуры учащихся на территории лицея была высажена Аллея поколений. Такое название аллея получила не случайно, ведь все деревья высажены разными поколениями: за саженцы деревьев и лопаты взялись ученики начальных и старших классов, учителя лицея.

Мероприятие направлено на экологическое и духовно-нравственное воспитание нового поколения, развитие у обучающихся созидательной активности, а также благоустройство и озеленение территории учреждения.

Деревья будут расти, а у ребят появилась возможность не только наблюдать за ростом, но и проявлять свою заботу и любовь, оберегая и ухаживая за ними.