Осенний балл-2018

25 и 26 октября 2018 года в лицее состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал».

На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашего лицея, были представлены команды 5-6 и 7-8 классов. В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа проходила в стиле КВН и, по отзывам ребят, была увлекательной и разнообразной. Командам было предложено 3 задания: «Визитка», «Разминка» и «Домашнее задание», с которыми они превосходно справились.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены грамоты  победителям и призерам. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.