Новую Mafia показали в первом слитом трейлере спустя 18 лет

В сети раньше времени опубликовали первый полноценный трейлер новой Mafia: Definitive Edition, которая стала полным ремейком оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven, вышедшей 18 лет назад.

Как сообщает , первый трейлер новой Mafia: Definitive Edition должны были представить еще через несколько дней, однако он уже распространился по сети. После анонса сборника Mafia: Trilogy, в который войдут все игры серии Mafia в улучшенном варианте, показали первый полноценный трейлер Mafia: Definitive Edition и первые кадры проекта. В ролике заговорил главный герой игры Томми Анджело, который признался, что все, что он делал, как хорошее, так и плохое, он делал ради своей семьи.

Игра Mafia: Definitive Edition станет самой интересной игрой сборника Mafia: Trilogy, анонсированного компанией Take-Two Interactive и студией Hangar 13. В то время, как другие игры сборника Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition являются ремастерами с незначительными улучшениями, ремейк Mafia: The City of Lost Heaven сделан с нуля на новом графическом движке, и будет включать расширение геймплея и современные игровые механики. Фанаты оригинальной игры с нетерпением ждут, когда смогут самостоятельно оценить новую версию культового проекта, ставшего в 2002 году одной из первых 3D-игр с открытым миром и большой степенью свободы.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на ПК, Xbox One и PS4, сообщает . При этом, создатель оригинальной игры Даниэль Вавра (Daniel Vavra) уже ответил, что не имеет никакого отношения к новому ремастеру, и заявил, что не ждет многого от игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий