Закрытие лагеря с дневным пребыванием детей  «Солнышко»

Незаметно пролетело время. 26 июня наступил день закрытия лагерной смены. 200 детей провели 21 день в  лагере с дневным пребыванием детей  «Солнышко», где они научились крепко дружить, радоваться успехам друг друга, проявлять свои способности и таланты, быть дисциплинированными, ответственными.

Атмосферу праздника мы создавали сами. Утро началось с шоу мыльных пузырей!  Затем была перекличка отрядов и  церемония награждения отрядов Дипломами по номинациям «Надёжное плечо», «Неизменные искатели приключений», «Терминатор отдыхает», «Представители новой тусовки», «Родники талантов», «Скрытые резервы», «Высший пилотаж».

Команды лагеря активно участвовали в городских конкурсах и соревнованиях:

— конкурс «С песней весело шагать» — 1 и 3 место;

— конкурс «Краски лета» — 3 место;

— спартакиада «Наше здоровье в наших руках»  — 2 место;

— соревнования по стриболу- 3 место.

— участие в Первенстве по шашкам и шахматам.

Концертная программа началась с видеоролика «Наша лагерная смена», в котором был запечатлён каждый день в лагере. Отряды приготовили выступления, это были весёлые танцы, песни о лете, стихи, восточные единоборства, интермедии, игра на музыкальных инструментах. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся всем надолго.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

В добрый час, друзья! Впереди у вас весёлое, задорное, звонкое лето. Соблюдайте правила безопасности и тогда, у вас получится замечательный отдых!