XII научно-практическая конференция учащихся «Мир вокруг нас»

15 декабря 2017 г. состоялась XII научно-практическая конференция учащихся в рамках Школьного научного общества «Дети Архимеда», на которой были представлены результаты проектной, исследовательской и инновационной деятельности учащихся.

Работа конференции была организована по секциям: «Удивительное рядом», «Человек в изменяющемся мире», «Здоровый человек – надежное будущее».

В этом году впервые для участия в конференции были приглашены учащиеся 3 и 4 классов. Их работы не оценивались жюри, однако произвели неизгладимое впечатление. Поздравляем юных исследователей!!!

Все участники награждены дипломами и сертификатами. Лучшие работы направлены для участия в городских и областных конференциях, Рябовских педагогических чтениях.