Внимание! Внимание!! Внимание!!!

Прием в 10 классы на 2020/2021 учебный год

Прием в 10 классы на 2020/2021 учебный год будет осуществляться на основании результатов  индивидуального отбора. По результатам индивидуального отбора формируется рейтинг образовательных достижений участников и принимается решение о зачислении учащихся на обучение по каждому профилю. Предметами для конкурсных испытаний при приеме в 10 классы являются предметы, изучаемые в 10-11 классах на профильном уровне.

В  период до 15 августа 2020 года принимаются заявления на индивидуальный отбор от законных представителей учащихся других учреждений.

В целях реализации условий разобщения участников и соблюдения социальной дистанции принято решение о проведении вступительных испытаний  в два потока: поток 1 — учащиеся лицея №28, поток 2 — учащиеся других учреждений.

Время начала проведения вступительных испытаний:

10.00 — поток 1,

12.00 — поток 2.

Перечень вступительных испытаний:

профиль «Естественно-научный»

17 августа  —  химия
18 августа  —  биология

профиль  «Гуманитарный»

17 августа  —  история
18 августа  —  обществознание

Все участники обязаны иметь при себе средства индивидуальной защиты и персональные письменные принадлежности.

С более подробной информацией по приему  учащихся в профильные классы можно ознакомиться на сайте учреждения в разделе «Прием в учреждение».