Торжественное посвящение депутатов Тамбовской городской детской Думы XI созыва

20 октября 2017 года в зале заседаний Тамбовской городской Думы состоялось торжественное посвящение депутатов Тамбовской городской детской Думы XI созыва.Тамбовская городская детская Дума – руководящий орган Тамбовской городской детской организации «Юные россы», координационный орган Тамбовского городского отделения Общероссийской организации «Российское движение школьников».

В новый одиннадцатый созыв вошли 49 депутатов, которые прошли через процедуру настоящих школьных выборов. На торжественном посвящении депутатов Тамбовской городской детской Думы XI созыва присутствовали первые лица города: председатель Тамбовской городской Думы В.В.Путинцев, первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы М.А.Подгорнова, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Тамбовской области Л.А.Горбунова, председатель Тамбовского регионального отделения Российского движения школьников И.И.Ускова. Взрослые наставники обратились к депутатам детской Думы с напутственным словом на дальнейшую плодотворную работу и вручили удостоверения.

Учащиеся нашего лицея также вошли в состав депутатов. Это Репников Даниил, Морозов Валерий, Кольтинова Виктория, Булгакова Анастасия, Саяпина Софья.

Желаем увлекательной и плодотворной работы!!!