Рябовские педагогические чтения

27 января 2017 года на базе МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова» состоялось традиционное городское мероприятие Рябовские педагогические чтения по теме «Современные педагогические технологии как средство повышения эффективности процессов обучения и воспитания».

Перед пленарным заседанием состоялась торжественная церемония открытия памятной доски, посвященной Заслуженному учителю Российской Федерации Н.А.Рябову, в которой принял участие первый заместитель главы администрации города Тамбова С.В.Кузнецов.

В работе конференции участвовали 115 педагогических работников муниципальных общеобразовательных учреждений (СОШ №№1, 4, 5, 11, 13, 22, 30, 31, 33, 35, 36, гимназии №7, лицеев №№14, 21, 28, 29, представители Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования, комитета образования администрации города Тамбова, центра сопровождения образовательной деятельности, профессорско- преподавательского состава ВУЗов города Тамбова, сотрудники инновационных центров и лабораторий города Тамбова.