Профилактическое мероприятие «Внимание — дети!»

В целях предупреждения и снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул с 24 мая по 9 июня отделом ГИБДД УМВД России по городу Тамбову совместно с комитетом образования администрации города Тамбова проводилось профилактическое мероприятие «Внимание — дети!».

В МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова» в этот период проводились дополнительные занятия по изучению Правил дорожного движения, беседы со школьниками и родителями по дорожной безопасности.

Были проведены инструктажи во всех классах перед началом летних каникул. В пришкольном лагере «Солнышко» постоянно проводятся профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.