Профилактическое мероприятие «Внимание — дети!»

В целях предупреждения и снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул с 19 мая по 6 июня 2021 г. отделом ГИБДД УМВД России по городу Тамбову совместно с комитетом образования администрации города Тамбова проводилось профилактическое мероприятие «Внимание — дети!».

В рамках данного мероприятия разработан и реализован совместно с отделом ГИБДД УМВД России по г. Тамбову в образовательных организациях и местах отдыха детей комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и привитию детям навыков безопасного поведения на проезжей части.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 17 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» прошла встреча с инспектором ГИБДД Просандеевой Л.В.

Л.В. Просандеева напомнила о безопасном поведении детей на дороге, а также как правильно вести себя на проезжей части, а также провела с детьми интересную квест-игру. Ребята с интересом провели время и получили положительные эмоции и сюрпризы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.