Прием документов в 10 классы на профильное обучение в 2018/2019 учебном году

Прием документов в 10 классы на профильное обучение в 2018/2019 учебном году будет осуществляться 26 июня 2018 года 13.00-15.00

Зачисление учащихся в 10-11 классы осуществляется в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора для профильного обучения с учетом результатов прохождения государственной итоговой аттестации учащихся по образовательной программе основного общего образования по профильным предметам (химико-биологический профильхимия и биология, социально-гуманитарный профильистория и обществознание, физико-математический профиль – физика и математика, физико-химический профильфизика и химия).

Для учащихся, участвующих в индивидуальном отборе, не прошедших государственную итоговую аттестацию по учебным предметам, являющимися профильными в учебном плане Учреждения, проводится тестирование (собеседование) по предметам, предусмотренным для изучения на профильном уровне.

С более подробной информацией по зачислению учащихся в профильные классы можно ознакомиться на сайте Учреждения в разделе «Прием в учреждение» (см. подраздел «Индивидуальный отбор»)