Поздравляем коллектив и учащихся лицея!!!

Сегодня, 4 октября, Ольга Голодец, заместитель председателя Правительства Российской Федерации, и Ольга Васильева, министр образования и науки Российской Федерации, представили рейтинг 500 лучших школ России — 2017.

Наш лицей вновь попал в число лучших школ России!!!

Данный рейтинг уже в 5-й раз ежегодно составляется проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» по данным Московского центра непрерывного математического образования при содействии Минобразования.

Рейтинг оценивает вклад общеобразовательных организаций в предоставление учащимся возможностей получения качественного образования и развития их способностей. Уровень подготовки учащихся измеряется на основе результатов основного государственного экзамена (ОГЭ) после 9 класса, а также региональных и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

От всей души поздравляем педагогический коллектив лицея и учащихся!!! Желаем новых побед и творческих успехов!!!