Переход на дистанционное обучение

Уважаемые родители, учащиеся!

На основании приказа от 24.03.2020 №411 «О переходе на дистанционное обучение» и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, повышения эффективности мероприятий по предупреждению распространения заболеваний коронавирусом обучение учащихся 1-11 классов с 06.04.2020 по 12.04.2020 года переводится в режим электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Дистанционная форма обучения будет осуществляться в соответствии с расписанием уроков. Продолжительность урока до 30 минут. Вся актуальная информация по образовательной деятельности будет размещаться на странице класса в системе «Дневник.ру».

По вопросам обучения по предметам, родители и учащиеся, могут обращаться к учителю-предметнику через личные сообщения в системе «Дневник.ру».

Родителям необходимо ежедневно сообщать информацию об отсутствии учащегося на занятиях классному руководителю.

По вопросам организации обучения обращаться к представителям администрации через личные сообщения в системе «Дневник.ру».