Открытие лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери лицея открыты для встречи с учениками.

Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. Лагерь организован в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. 31 мая в лагере был праздник – открытие лагерной смены. Замечательные ведущие, песни, танцы, игры, конкурсы — всё это способствовало созданию хорошего летнего настроения у всех присутствующих на празднике.