Открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

Лето – период отпусков у многих родителей, время поездок с детьми на курорты, в санатории, а также в детские оздоровительные лагеря. Лето – это время отдыха, каникул, веселья.  А лето без хорошего летнего настроения — ничто, просто очередная пора  года.

Чтобы сделать отдых детей в период летних каникул содержательным и увлекательным,  ежегодно в лицее работает лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Лагерная смена началась с 27 мая и продлится до 25 июня.  29 мая прошло праздничное открытие.

Программа лагеря предусматривает проведение массовых развлекательных и познавательных мероприятий для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Каждый день наполнен для детей незабываемыми  впечатлениями, приобретением ими новых знаний, новых навыков.

Утро начинается с традиционной зарядки, в столовой дети получают вкусное сбалансированное питание, атмосфера в коллективе доброжелательная, комфортная, а главное, детям все нравится.