Об организации индивидуального отбора учащихся  в 10 классы профильного обучения на 2022/2023 учебный год

На основании образовательных запросов участников образовательных отношений набор в 10 классы планируется  05.07.2022 в 10:00 в следующие профили обучения:

Наименование профиля обучения Профильные предметы Количество мест
Естественно-научный профиль химико-биологической направленности математика, химия, биология 8
Естественно-научный профиль (медицинский класс) математика, химия, биология 3
Гуманитарный профиль гуманитарной направленности русский язык, литература, история, право 0

Прием в 10 классы профильного обучения на 2022/2023 учебный год будет осуществляться на основании результатов индивидуального отбора. Наличие аттестата об основном общем образовании – обязательно.

Необходимо иметь справку с результатом  ОГЭ -2022.

По результатам индивидуального отбора формируется рейтинг образовательных достижений участников и принимается решение о комплектовании списков учащихся, зачисленных на обучение, по каждому профилю в соответствии с количеством мест.

Телефон для справок 8(4752) 72-43-51, 72-56-45