Новогодние классные часы!

Новый год — волшебный праздник: время чудес, исполнения желаний, радости, предвкушения чего-то необычного.

Готовились к этому празднику долго и всем лицеем: украшали классы, выпускали новогодние газеты, участвовали в конкурсе поделок, учили песни, придумывали танцы и сценки.

Праздничные мероприятия в лицее уже в самом разгаре! 23 декабря началась развлекательная программа для учащихся 1-х и 2-х классов. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились учащиеся  и педагоги, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Очень интересно и весело ученики провели время, с огромным удовольствием участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями! Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам лицея Акимушкиной К.А., Немцовой Л.А., Обижаеву А.М., Хабаровой Е.Н. и учащимся Епифановой Е., Соловову А., которые подготовили для ребят замечательное представление.

С Новым Годом дорогие друзья!