Конкурс социальных проектов «Тамбов — наш общий дом»

4 декабря в «Доме молодежи» прошел городской конкурс социальных проектов «Тамбов — наш общий дом», который проводился администрацией города Тамбова. В конкурсе приняли участие ученица 8 класса Закурнаева В. — автор проекта и Немцова Л.А. – руководитель проекта.

«Не ради славы, а по зову сердца» — была выбрана номинация. Подготовленный проект, под названием «Патриотизм в действии», направлен на воспитание чувства патриотизма, на добровольческую (волонтерскую) деятельность, оказание помощи детям, в реализации своего потенциала в данной сфере.

Цель конкурса — поддержка и развитие учреждений, организаций, общественных объединений, населения, ориентированных на решение актуальных социально значимых городских проблем, стимулирование социальной активности граждан.    

Конкурс проводился в форме выставки-презентации социальных проектов. В зоне с использованием выставочного инвентаря были представлены стенды, баннеры, и раздача презентационных материалов.

На торжественном мероприятии по итогам конкурса комиссия осуществляла оценку участников в каждой номинации по пятибалльной системе.

Награждение победителей, лауреатов и активных участников конкурса проводилось на торжественном мероприятии. По решению комиссии Закурнаева В. награждена дипломом администрации города за активное участие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.