Информация для учащихся 8-10 классов!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийского конкурсе «Большая перемена» для обучающихся 8-10 классов. Организаторами Конкурса являются: АНО «Россия — страна возможностей», Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОрия», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс проводится с целью создания условий для развития способностей старшеклассников, включения их в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя.

В соответствии с положением о Конкурсе обучающимся предстоит пройти тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, по итогам которого они получат доступ к современным программам и рекомендациям «звездных» наставников (ведущих специалистов разных сфер деятельности).

Участники, успешно завершившие 1 этап Конкурса будут награждены сертификатами. Победители Финального этапа Конкурса получат «Детский капитал» на личное образование и развитие, участники финала — путевку в МДЦ «Артек».

Регистрация заявок, дистанционное тестирование и представление себя осуществляется с 31 марта по 22 июня 2020 года. Дистанционное командное соревнование — с 23 июня по 06 июля 2020 года.

Официальный сайт конкурса: https://bolshayaperemena.online/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.