19 мая отметили День детских организаций.

В этом году праздник вышел масштабным. Более четырёх тысяч ребят из 22 школьных организаций собрались на главной площади Тамбова. В честь 100-летия пионерии к торжеству присоединились и ветераны движения. Всех присутствующих поздравил глава региона Максим Егоров.

В рамках пар

ада наградили лучших по итогам городского смотра конкурса. Наша детская организация «Лира» вновь стала победителем городского смотра-конкурса детских школьных общественных организаций – субъектов Тамбовской городской детской организации «Юные россы», с присвоением звания «Правофланговая детская организация»!

После официальной части детям предложили просто отдохнуть, послушать музыку и поучаствовать в различных играх и конкурсах. Конечно, предусмотрели и памятные подарки. Участники современных детских организаций смогли почувствовать себя пионерами на различных площадках и мастер-классах.

А завершилось торжество гала-концертом «Будь готов! Всегда готов!» с творческими номерами детских коллективов.

Поздравляем всех людей, которые связаны с детскими объединениями!