Поздравляем Дарью Б. с победой во Всероссийской акции «Мы – граждане России!»

22 ноября были подведены итоги Всероссийской акции «Мы – граждане России!» На конкурс было подано 195 заявок и только 24 школьника получили приглашение на торжественную церемонию вручения Паспорта гражданина России в Москву и среди них ученица 8 класса МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова» Дарья Б.

Дарья занимается спортивной аэробикой с 4 лет. На протяжении нескольких лет принимает участие в городских, региональных, Всероссийских и Международных конкурсах и соревнованиях, где регулярно занимает призовые места.

10 декабря Дарья получила свой главный документ в столице нашей Родины городе Москва. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня Конституции России.

Конкурс был организован Агентством по делам молодежи, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».