Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным.

Подготовка к Новому году в нашем лицее уже началась. В коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Учащиеся активно готовятся к конкурсу новогодних стенгазет и рисунков, разучивают песни. В лицее стартовали конкурсы новогодних поделок: «Новогодняя сказка», «Зимнее чудо» и «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза». В конце декабря запланированы новогодние мероприятия в актовом зале для 1-х и 2-х классов. Учащиеся и сотрудники лицея окунулись в предпраздничное настроение.

Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, здоровья и творческих побед!!!