Последний звонок

24 мая в нашем лицее состоялись торжественные линейки для учащихся 1-х, 4-х, 9-х и 11-х классов и для учащихся 2-8 классов, посвященные празднику Последнего звонка.

С поздравительными и напутственными словами к собравшимся обратились директор лицея Виталий Валерьевич Скворцов, почетные гости и учителя. Также выпускников 11-х классов поздравили первоклассники и их первые учителя.

В ответном слове учащиеся 11-х классов поблагодарили учителей, родителей и исполнили традиционный вальс выпускников. Затем для выпускников прозвучал последний в их школьной жизни звонок.

На линейке директор лицея наградил 59 отличников похвальным листом «За отличные успехи в учении».

Администрация и педагогический коллектив поздравляет всех учащихся с успешным окончанием 2017/2018 учебного года. За время летних каникул желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и 1 сентября вновь встретиться на торжественной линейке и отправиться в увлекательное путешествие в страну Знаний. Надеемся, что следующий учебный год принесет еще больше побед в конкурсах и олимпиадах различного уровня!!!

Выпускникам 9-х и 11-х классов от всей души желаем удачи на экзаменах, легких КИМов, успехов в любых начинаниях и исполнения самых заветных желаний!!!