Линейка, посвященная окончанию 2018/2019 учебного года

23 мая прошла линейка, посвященная окончанию 2018/2019 учебного года для учащихся 2-8 классов. Учебный год был очень плодотворным для педагогов и лицеистов. Дети и учителя могут гордиться своими победами на предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях.

С успешным окончанием года учащихся, учителей и родителей поздравил директор лицея В.В.Скворцов. Он вручил Похвальные листы за высокие достижения в обучении лучшим ученикам, Грамоты и Дипломы победителям и призерам олимпиад, соревнований, конкурсов, значки ГТО, Вымпел и Почетную Грамоту детской организации «Лира», которая завоевала высокое звание «Правофланговая детская организация». Все активисты были награждены Грамотами за личный вклад в развитие ДО «Лира».

Творческие коллективы, исполнив веселые песни и флэшмоб, подарили всем присутствующим хорошее настроение. По окончании линейки ведущие напомнили ребятам о безопасных каникулах, о правилах поведения на воде, о правилах дорожного движения, о запрете нахождения вблизи железнодорожных путей и в позднее вечернее время без сопровождения взрослых.

Завершен учебный год —
На каникулы! Вперед!
Отдыхайте, развлекайтесь,
К сентябрю сил набирайтесь!