Профилактические рейды в микрорайоне

17 и 22 мая с 17.00 до 21.00 в микрорайоне учреждения прошли педагогические рейды совместно с родительским патрулем по заранее разработанному маршруту. Основными задачами патрульной группы было выявление безнадзорных подростков в вечернее время суток, осуществление контроля соблюдения правопорядка на территориях, определенных для патрулирования, предупреждение нарушения ПДД, детского травматизма на игровых площадках, проводились разъяснительные беседы с детьми и их родителями, было посещено на дому несколько  семей учащихся, состоящих на внутришкольном учете.

В составе патруля приняли участие заместитель директора по воспитательной работе, социальный педагог, родители  8А, 8Б, 8В, 7Б классов, классные руководители. Всем родителям, участникам рейдов, выражаем глубокую благодарность за активное сотрудничество.

Эта форма работы в микрорайоне учреждения будет продолжена в следующем учебном году.