Встреча учащихся с участковым уполномоченным полиции

17 мая в 9А, 5А классах прошла встреча учащихся с участковым уполномоченным полиции Мельниковой В.А.

Профилактические беседы были проведены в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», направленного на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Мельникова В.А. рассказывала не только о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.