Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Тамбовской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».  

Данная акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Задачами акции является усиление информационного обмена с населением по выявлению фактов незаконного оборота наркотических средств, активизация профилактической деятельности, направленные на снижение спроса на психоактивные вещества, в первую очередь среди молодежи и подростков, а также популяризация телефонов доверия УМВД России по Тамбовской области.

В Управлении МВД России по Тамбовской области действуют телефоны «горячей» линии, на которые принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых их видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению  наркотиков, содержания наркопритонов. Анонимность гарантируется.

Телефон доверия УМВД России по Тамбовской области:

8 (4752) 79-93-65 — (круглосуточно)