Акция «Дарите книги с любовью!»

С 2012 года  14 февраля отмечается Международный день книгодарения.  Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и напомнить о том, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

С 11 по 14 февраля  актив детской общественной организации «Лира» организовал акцию  «Дарите  книги с любовью!», основная цель которой – поддержка чтения и возрождение в обществе традиции книгодарения. Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в акции. Каждый коллектив подарил библиотеке лицея книги, которые дети и учителя  принесли из дома. Библиотечный фонд пополнился экземплярами художественной литературы, программных произведений и детской литературы. Выражаем глубокую благодарность учащимся, родителям и учителям лицея.