XIII научно-практическая конференция учащихся «Мир вокруг нас»

17 января состоялась XIII научно-практическая конференция учащихся «Мир вокруг нас», на которой были представлены результаты проектной, исследовательской и инновационной деятельности учащихся.

Работа конференции была организована по секциям: «Удивительное в природе рядом», «В царстве линий, формул и файлов», «Лингвистика, обществознание культура и спорт».

Почетное I место заняли Ермилова Е. с проектом «Утеплители: их влияние на окружающую среду», Инякин К. и Порывакин А. с проектом «Кубик Рубика: детская игрушка или сложный математический тренажер?»  и  Черемисина П. с проектом «Определение бактериального состава воздуха в аудиториях МАОУ «Лицей №28 имени Н.А.Рябова».

Все участники награждены дипломами и сертификатами. Лучшие работы направлены для участия в городских и областных конференциях, Рябовских педагогических чтениях.

Поздравляем юных исследователей!!!