Новогодние мероприятия

С 24 декабря 2018 года в лицее были организованы новогодние праздники для учащихся начального, среднего и старшего звена.

Праздник проходил в актовом зале у новогодней елки. Для младших школьников новогоднее представление началось с представления небольшой новогодней сказки с Дедом Морозом и Снегурочкой, колдовством и превращениями. Ребята дружно пели и водили хороводы под новогоднюю музыку. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

Для учащихся 5-11 классов была проведена викторина «Своя игра». Это праздничное мероприятие позволило познакомиться ребятам с новогодними традициями разных стран мира.

Улыбки, оживленные беседы после окончания игры без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.