Новогодние конкурсы

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Традиционно в декабре в нашем лицее для учащихся 1 — 4 классов проводятся новогодние конкурсы, в которых с удовольствием принимают участие дети и родители.

С 14 по 21 декабря 2018 года был проведен конкурс «Новогоднее настроение — 2019», в котором ребята вместе со своими родителями и классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

В период с 05 по 19 декабря прошел школьный этап конкурса новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза». Дети представили на конкурс свои поделки, в которые вложили много души, творчества и фантазии.