Итоги квеста «Городские легенды»

Квест «Городские легенды» проходил в Тамбове с 12 по 14 октября во время Покровской ярмарки. В конце октября были подведены итоги, состоялось награждение победителей и призеров.

Игра проходила на территории города Тамбова. Участниками могли стать все желающие при наличии телефона/планшета с выходом в интернет и возможностью просмотра on-line видео. Способ перемещения по городу команды выбирали самостоятельно.

В этом году выполняя задания квеста, участники могли проверить свои знания не только по краеведению, но по математике. Задания публиковались  в группе «Живой квест ТГТУ» ВКонтакте. В них  были  зашифрованы названия улиц города Тамбова и номера зданий.

В квесте приняли участие семь команд, большая часть участников – студенты и школьники. Победителем стала команда, набравшая большее количество жетонов — это ученики нашего лицея Константин Батищев, Елизавета Покровская  и Дмитрий Комбаров.

Поздравляем!!!