Выборы президента школьного самоуправления

24 сентября 2018 года в лицее  прошли выборы Президента  школьного самоуправления. На пост баллотировались 4 кандидата, которые отважились, открыто выразить свою точку зрения, высказать свое мнение, проявить себя:

• Епифанова Елена – 6Б,
  • Кашковская Ангелина – 8А,
  • Локтионова Ульяна – 8В,
  • Мартынов Антон – 9А.

Предвыборный период длился неделю, за это время сформировались и активно работали команды помощников кандидатов; также вниманию избирателей были представлены агитационные плакаты, листовки и ролики, созданные кандидатами совместно со своими командами.

По итогам выборов голоса избирателей распределились следующим образом: 56% проголосовали за Кашковскую Ангелину, 32% проголосовали за Мартынова Антона,  25%  проголосовали за Епифанову Елену и 5% проголосовали за Локтионову Ульяну.

Таким образом, Президентом школьного самоуправления избрана учащаяся 8А класса Кашковская Ангелина. Мы поздравляем Ангелину с победой! Желаем ей успехов в работе!