1 июня — Международный день защиты детей

Ещё несколько месяцев назад словосочетание онлайн-лагерь звучало дико. Это как? Ребенок целый день сидит за компьютером, и кто-то еще за это заплатит деньги? Но то, что происходит в мире, быстро изменило сознание людей.

Не у всех есть возможность и моральные силы организовать развивающий досуг своим детям. И, похоже, завтра изоляция не закончится.

Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника онлайн-лагеря.

8 дней увлекательной и познавательной он-лайн программы;

специально разработанные тренинговые, развлекательные мероприятия, танцевальные стили;

постоянная смена деятельности и разноплановые и всесторонне развивающие и развлекательные задания;

полезное время препровождение в каникулярное и внеучебное время;

возможность завести новые интересные знакомства не выходя из дома.

1 июня — Международный день защиты детей. Мы поздравляем всех деток и их родителей с праздником и желаем Вам здоровья, творческих успехов и хорошего настроения! В этот день в нашем лицее состоялось открытие «Дистанционная тематическая смена, посвященная 75-летию Победы». Организованный отдых одновременно выполняет оздоровительную, образовательную, культурологическую, коммуникативную функции. В этом году для работы лагеря организована на площадке Zoom, которая даёт возможность для раскрытия творческих способностей детей и способствует психологическому комфорту в общении. Для ребят организован распорядок дня, который включает в себя зарядку, викторины, олимпиады, творческие и развивающие и конкурсные задания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.